Я взяла займ в нано финанс и вернула его, но мне говорят, что я всё равно должна

• г. Казань

Я брала в нано финанс деньги 21 августа 2014 года 50 тыс рублей. Вернула всё в 2015 году 15 сентября. Сейчас мне звонят и говорят что у меня долг 58 тыс рублей. Справки о закрытие долга нету, на словах мне сказали что закрыт займ. Квитанции все имеются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо подьехать в офис этой Финансовой организации и попросить справку о закрытии займа, написать письменное заявление. После получения письменного ответа или справки будет ясно, что делать дальше.