Требования бухгалтера о двух печатях на маршрутном листе - законные или нет?

• г. Москва

Был в командировке в Москве на один день. Принимающая сторона поставила свою печать на моём маршрутном листе. Бухгалтер нашей организации эаявила, что на на листе принимающая сторона должна поставить две свои печати (Прибыл/Убыл), хотя в листе есть одна графа (Город прибытия и организация). Законны ли требования бухгалтера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей! Есть маршрутный лист и командировочное удостовнрение, которое оформляется при убытии в командировку. Это совершенно разные документы. Пусть бухгалтер изучит правила их заполнения.

Чтобы не платить суточные, бухгалтерия нам даёт только маршрутные листы для оплаты проезда. Уточните, сколько печатей нужно ставить в пункте прибытия - одну или две?