Проблемы с адвокатом - оформила доверенность, суд решил в мою пользу, но адвокат исчез

• г. Москва

Я оформила доверенность на ведение дела по защите прав потребителя адвокату. Как я поняла из его сообщения суд решил дело в мою пользу и осталось только получить решение суда и деньги с фирмы. Разрешения на получение денег у адвоката нет, деньги получить могу только я. Но как раз на этом этапе моя связь с адвокатом прерывается и я оказалась в полной изоляции, т.к. я вообще никуда не ходила, всем занимался он. Теперь я не знаю как мне быть - искать другого адвоката и оформлять ему доверенность на доведение дела до конца? А если впоследствии объявится первый адвокат с моей доверенностью (доверенность действительна до 1 февраля 2012 г.). Договор у нас был заключен в устной форме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Во-первых Вы сами можете получить решение в суде. Во-вторых Вы можете пойти к нотариусу, подать заявление о прекращении действия доверенности. Нотариус отправит письмо адвокату о прекращении доверенности, после чего доверенность становится недействительной, и все действия совершенные по ней так же недействительными. С уважением

Сходите в суд, получите решение и исполнительный лист и отнесите его судебному исполнителю, они дальше все будут делать сами