Это вообще законно? Так как у нас проверки приезжают одна за одной!

• г. Тверь

Это вообще законно?

Так как у нас проверки приезжают одна за одной!

Ответы на вопрос (3):

Александр, уточните Ваш вопрос. Проверки бывают плановые и внеплановые, разными контролирующими органами. При проведении проверок Вам должны представлять копии документов о проверки, в том числе распоряжение о проведении мероприятия по контролю, в котором указывается основание проверки.

Проверки бывают и плановые и не плановые, контролирующие органы приезжают с середины лета от армейского аппарата вплоть до МО РФ. Никаких документов нам не предоставляют!

Без оснований проверять не могут. Можете подать в проверяющие органы письменные запросы о предоставлении копий документов и об ознакомлении с материалами дела (если речь идет о привлечении к ответственности в связи с какими либо нарушениями закона). ВЫ не назвали вид Вашей деятельности, а документы о назначении проверок Вам обязаны предоставлять.