Можно ли название кредита переписать на приобтерение квартыры.

• г. Абакан

Скажите пожалуйста можно ли внести изменение в название кредита: пол года назад был взят кредит на неотложные нужды, а фактически была приобретена квартира. Можно ли название кредита переписать на приобтерение квартыры. Кредит на три года, 350000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об изменении назначения выданного кредита следует согласовать с банком, это возможно только с его согласия, поскольку могут быть изменены условия выплаты кредита.