Стоит ли отправлять возражение на апелляцию РЖД в суде второй инстанции?

• г. Тюмень

Вопрос такой: РЖД подали апелляцию на обжалование решения суда первой инстанции (по решению суда выплата 100000 на пятерых детей). Есть ли смысл отправлять возражение на апелляцию? Просто, мне знакомый юрист сказал, что толку нет, суд сам решит на основании решения районного суда и что апелляция РЖД либо наш отзыв на ее особого значения иметь не будут. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не надо писать ни каких возражений на апелляцию только сами затянете время все скажите в суде второй инстанции вот и все удачи вам.