Проблемы с выплатой кредита в отп банке - что ожидать через 3 месяца без оплаты и сменой номера телефона

• г. Абакан

Взял кредит в отп банке и не разу не платил. С работой не получается. Прошло 3 месяца. Тел сменил так как уехал в другой регион чего можно ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начисления неустойки, взыскания задолженности по кредиту и неустойки банком в судебном порядке, возбуждение исполнительного производства.