Возможно ли подать иск на выселение бывшей жены из дома в Адыгее, если я сам проживаю в Краснодаре?

• г. Адыгейск

Могу ли я подать исковое заявление в суд на выселение бывшей жены из моего дома расположенного в республике Адыгея по месту фактического проживания, т.к. проживаю на съемной квартире в Краснодара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не сможете подать в Краснодаре. Придется подавать в районный суд по месту нахождения имущества, обратитесь к юристу в Адыгее, он может по доверенности представлять Ваши интересы в суде.