Проблемы с обучением в платной школе - ребёнок пропустил год

• г. Владимир

Моя дочь обучалась в школе на платной основе. Индивидуальное обучение. Классы до 10 человек. Мы переехали в другой город и учитель говорит, что мой ребёнок, просто пропустил этот год. Вообще никаких знаний школа не вложила. Хотя при поступлении в первый класс, ребёнок умел и считать до 1000 и бегло читать. А теперь у нас во втором классе, большие проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к юристам какой? Переводите в первый класс или занимайтесь с репетитором, а с частной школы взыскивайте убытки в сумме, потраченной на обучения в первом классе этой школы.