Если нет оригинала постановления от пристава, но, постановление в электронном виде, сколько ждать?

• г. Краснодар

Если нет оригинала постановления от пристава, но, постановление в электронном виде, сколько ждать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! О каком именно постановлении идёт речь (о возбуждении, об удержании, об ограничении выезда, о наложении ареста на счёта,или о снятии перечисленных принудительных мер)?

Постановление о снятии запрета на регистрацию ТС.

Здравствуйте. Сколько ждать чего? Пристав незамедлительно электронно направляет в ГИБДД постановление о снятии запрета и указывает срок исполнения требований в постановлении, после чего ГИБДД снимает запрет. Вы можете взять от пристава постановление и сами обратиться в ГИБДД, чтобы не ждать дольше.