Как вернуть списанные денежные средства, аннулировав судебный приказ - советы и пример заявления

• г. Омск

Помогите пожалуйста, на основании судебного приказа-списали денежные средства, я даже не получал копию судебного приказа, арестовали зарплатную карту, как поступить? Можно ли вернуть денежные средства, как написать заявление об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо сначала узнать, какой суд выносил судебный приказ, далее ознакомится с делом и получить копию судебного приказа. В случае несогласия, подаёте заявление на восстановление срока отмены судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа.