Человек находится под следствием по статье 158 ч 3,ранее уже отбывал наказание по этой статье, сейчас не имеет отношение к краже

• г. Москва

Человек находится под следствием по статье 158 ч 3,ранее уже отбывал наказание по этой статье, сейчас не имеет отношение к краже, появляются новые эпизоды с его отпечатками пальцев, как проверить правдоподобность всего этого, куда обратится чтоб опровергнуть его причастие к кражам и доказать непричастность.

Ответы на вопрос (1):

С материалами дела обвиняемый будет знакомиться совместно с адвокатом после окончания следствия. В данном случае для адвоката есть определенные задачи.