Отказались поставить машину на учёт из-за замены двигателя и проблем с документацией

• г. Гай

Нам отказываться поставить машину на учёт так как двигатель меняли но двигатель такой же но номер другой документы на него есть по таможенной декларации по запросу таможни не могут найти его проходил он там или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Берите письменный отказ и обжалуйте его через суд, к исковому заявлению прилагайте копии подтверждающих документов, в требованиях указывайте: обязать поставить на учет.