Как подать на банк в суд и требовать морального ущерба из-за не перевыпущенной кредитной карточки

• г. Волгоград

Не перевыпущенна кредитная карточка уже 4 месяца. Плачу кредит своевременно. Могу ли я подать на банк в суд и требовать морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Кодинцева Вера Николаевна, Напишите заявление на имя директора отделения или зам. директора банка, допустим. Также можете в заявлении прописать, чтобы вам возместили убытки, так как вы не можете пользоваться денежными средствами, которые вам были предоставлены в качестве кредита.