Кому отказали в рвп

• г. Пермь

Отказ в разрешении на временное проживание. Не знаем к кому обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Наличие указанного Вами заболевания не является основанием для отказа в приеме в гражданство РФ. Обжалуйте отказ в суд. Для этого лучше всего обратиться к юристу очно с тем, чтобы он помог Вам составить такое заявление. А заодно и проверил бы - это ли явилось основанием для отказа или что-то другое.