Скажите пожалуйста, нужен ли патент на работу в РФ, если гражданство и паспорт ДНР?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, нужен ли патент на работу в РФ, если гражданство и паспорт ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, нужен, как и для всех прочих украинцев, поскольку гражданство ДНР не даёт никаких привилегий, просто её документы признаются в России.