Недовольство родителей - новый учитель по истории занижает оценки и ведет себя грубо

• г. Самара

Добрый день. Нужен совет, что нам родителям делать. В школе с начала нового учебного года стал работать новый учитель по истории, он преподает у наших детей историю. Учитель молодой, после армии естественно опыта преподования никакого нет. С первых дней обучения начал вести себя по отношению к мальчикам грубо. Но, что интересно стал занижать всему классу оценки. Такая история и в параллельном классе. У меня естественно паника, как родителя своего ребенка, ладно там, когда ребенок учился еле-еле, но у моего ребенка начиная с 1 и по 5 класс были годовые и за все четверти пятерки. Почему такая оценочная необъективность. Что делать, сходить с ним для начала поговорить? Или... Ребенок всегда занимается. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на учителя, как правило разговоры ничего не дают. Жалобу пишут в свободной форме и отдается в Гарано вашего города, далее в Мин. Образование, Северное управление по Самарской области хорошо работает жалобу рассмотрят и примут меры. Хороших оценок.