Я получала пенсию по потери кормильца... мне в августе исполнилось 18 и перестали платить... Сейчас я поступила в т.

• г. Грозный

Я получала пенсию по потери кормильца. .. мне в августе исполнилось 18 и перестали платить... Сейчас я поступила в т.

Ответы на вопрос (1):

Если при достижении 18 лет, вы будите обучаться на очной форме, буджетной или коммерческой, вам будут выплачивать пенсию дальше, для этого в своём учебном заведении возьмите справку для пенсионного фонда, где будет указана форма обучения и срок.