Где в Уфе можно пройти психиатра и нарколога на водительское удостоверение если нет прописки.

• г. Уфа

Где в Уфе можно пройти психиатра и нарколога на водительское удостоверение если нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Нигде вы этого найти не сможете, к наркологу и психиатру можно прийти к любому, но у вас потребуют справку с места постоянной регистрации, что вы на учёте не стоите

Желаю Вам удачи и всех благ!