Купленный три месяца назад золотой браслет ржавеет после укорачивания - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте, хотела узнать, купили браслет золотой три месяца назад, укоротили чуть в длине, а сейчас заметили, что он ржавает, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь в экспертное учреждение доя выявления факта качества золота. Далее следует выявлять где произошел подлог. Мошенничество магазина или кража в мастерской. Заявление в ОВД.

Всего хорошего.