Право на доплату к пенсии по закону №21-ФЗ - возможности для работающего пенсионера и после прекращения работы

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники. Имею ли я право на дополнительную доплату к пенсии в соотвествии с №21-ФЗ, если при этом работаю и возможна ли доплата после прекращения работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентин, Лауреаты государственных премий РФ (независимо в какой области) имеют право на доплату в соответствии с ФЗ №21-ФЗ, но только после оставления работы.