Ребенку в школе разбил одноклассник смарт часы, могу ли я требовать с родителей возврата денег?

• г. Южно-Сахалинск

Ребенку в школе разбил одноклассник смарт часы, могу ли я требовать с родителей возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете, если они откажутся возмещать ущерб, то это имеет смысл сделать в судебном порядке. Удачи и всего доброго.