Отчислена с университета 9 лет назад из-за отсутствия дипломной работы. Как восстановиться?

• г. Братск

Была отчисленна с университета 9 лет назад на 5 курсе как не представившая дипломную работу, хотела восстановиться в этом году, ректор отказал, сказали только на 1 курс с результатами его, я его не издавала, школу закончила в 2003 г. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Придётся сдавать ЕГЭ в этом году - узнавайте, где это можно сделать в Вашем городе, и поступайте с его результатами в свой вуз. Удачи и всего доброго.

Очень странный вопрос))) Не подготовить дипломную работу и на что вы рассчитывали? Раз до 5 курса доршли, то должна быть справка о неоплном высшем... Да и как через 9 лет вас должны восстановить? С чего вдруг? Все по новой)) Это будет расплата за собственную безответственость...