Помогите пожалуйста при оплате пациента коллегу я указал неправильное имя и отчество.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день помогите пожалуйста при оплате паиента коллегу я указал непрачильное имя и отчество.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы указали неправильно фамилию, имя,отчество, скорее всего платеж не пройдет. Удачи вам и всего наилучшего.