До получения РВП возможно выехать за пределы России и на какой срок?

• г. Чирчик

Могу я при получении рвп потом выехать из россии в узбекистан?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, после получения РВП можете выезжать, но не более, чем на полгода, иначе РВП аннулируют на основании ст. 7 ФЗ-115

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Да конечно при наличии РВП Вы можете выехать в любую страну без всяких ограничений

Но необходимо соблюдать одно условие нельзя находиться за пределами России более 6 месяцев подряд иначе РВП будет аннулировано.