Как оформить пенсию по потере кормильца на троих детей без необходимых документов?

• г. Кемерово

Добрый день! Подскажите пожалуйста оформляю пенсию по потере кормильца на троих несовершеннолетних детей, в пенсионном попросили пакет док-в в который входит трудовая, военник и диплом. Как быть если этих документов нет (они у его матери, мать не дает), где можно заказать дубликаты.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Дубликаты таких Документов сделать невозможно, нужно предоставлять оригинал трудовой книжки, можете обратиться в суд, если вам препятствуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

В судебном порядке истребуйте документы

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.