Я увольняюсь со службы по контракту с выслугой 5 лет, положены ли мне какие нибудь выплаты?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я увольняюсь со сложбы по контракту с выслугой 5 лет, положены ли мне какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Все ваши выплаты должны быть прописаны у вас в контракте, либо внутрнних положениях военной части, уточните свой вопрос в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. При такой малой выслуге думаю что никаких выплат вам не положено. Удачи вам и всего наилучшего.