Я гражданин двух стран Абхазии и России и у меня на паспортах прописки стоят и там и там так можно?

• г. Сочи

Вопрос такой я гражданин двух стран Абхазии и России и у меня на паспортах прописки стоят и там и там так можно?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно ничего противозаконного в этом нет

Ваша прописка в Абхазии в России абсолютно никого не интересует

Точно также как никого не интересует в Абхазии ваша Российская прописка.