Когда я должна предоставить квитанцию об уплате госпошлины для вида на жительство?

• г. Майский

Когда я должна предоставить квитанцию об уплате госпошлины для вида на жительство?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с административным регламентом Федеральной миграционной службы, квитанция об оплате госпошлины должны предоставить непосредственно при подаче документов для оформления вида на жительство.

В соответствии с административным регламентом Федеральной миграционной службы Вам нужно предоставлять квитанцию при подаче всех документов.

Доброго вам времени суток. Когда будете подавать документы для вида на жительство тогда и Предъявите квитанцию. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Когда вы сдаёте пакет Документов для оформления вида на жительство, сразу должны прикладывать оригинал квитанции

Желаю Вам удачи и всех благ!