Соц защита отказывает в присвоении звания Ветеран труда на основании Почетной грамоты от министерства - действительно ли она бесполезна?

• г. Самара

Соц защита отказывает в получении звания Ветеран труда на основании Почетной грамоты от министерства, выданной 8 августа 2017, ссылаясь на то, что согласно приказа 3838 от 28.10.2016, с 07.01.201 года, звание ВТ могут получать только те, кто награжден медалью " трудовая доблесть". А Почетная грамота от министерства бесполезна. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Вполне возможно, что так оно и есть, почётные грамоты бывают разные и не факт, что это относится к вашей трудовой деятельности

Желаю Вам удачи и всех благ!