Как вернуть деньги, выделенные с карты с детским пособием и отправленные в банк судебными приставами?

• г. Тамбов

Судебные пристовы Арестовали карту с детским пособием, и половино суммы отправили в банк, могу ли я вернуть эти деньги и каким образом.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Вам необходимо было предоставить сразу справку о том, что на счет приходят Детские пособия. Если денежные средства ушли на расчетный счет в счет уплаты задолженности, то денежные средства вернуть уже не сможете.

Здравствуйте, подавайте заявление приставу о возврате незаконно списанных денежных средств. Если они ещё не переведены взыскателю, то вам их вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если это судебный приказ, напишите заявление об отмене судебного приказа. Если суд отменит, направят определение об отмене судебного приказа. Деньги вернут. Но потом банк пойдет в суд уже с иском. А это уже совершенно другая история.

Всего хорошего!

Здравствуйте.

Если списаные денежные средства направленны взыскателю, только к сожалению уже вернуть не сможете. Советую обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. К Сожалению боюсь деньги Вы уже не вернете, но вы можете подать жалобу на пристава старшему приставу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можно вернуть эти средства, если не тянуть по времени. Идите к приставу и показывайте происхождение денег с помощью выписки по счету карты.

Справки были предоставленны сразу, они говорят что справки потерчлись, завели новое дело но дегьги ушли в банк.

Вам следует снова предоставить справку судебного пристава-исполнителя. Иначе снова спишут денежные средства. Денежные средства перечисленные в банк к сожалению вряд ли уже сможете вернуть.

Налицо незаконные действия пристава. Чтобы решить этот вопрос наиболее эффективно, Вам нужно подать административный иск в суд.

Доброго вам времени суток. Повторюсь снова: Если деньги уже ушли в банк, то вернуть у вас их не получится.

Удачи вам и всего наилучшего.