А что то не доступен ваш телефон.

• г. Иркутск

А что то не доступен ваш телефон.

Ответы на вопрос (12):

Задайте вопрос здесь.

Здравствуйте. Если у вас есть вопросы к юристам, то задавайте их на сайте. Юристы, которые в данный момент находится на сайте, постараются вам помочь.

Добрый вечер! Телефон только для Москвы и Области, всем остальным нужно письменно задавать вопрос. И хотя бы здороваться нужно.

Выберите юриста и позвоните на телефон из профиля.

Здравствуйте!

Можете письменно задать вопрос.

Это рекламный номер телефона и Вы можете позвонить любому юристу сайта и проконсультироваться.

А зачем Вы звоните администрации сайта? Они консультаций не дают. А у юристов консультации по телефону - платные. Звоните, заключайте договор,-ст. 779 ГК РФ, оплачивайте услуги и Вас проконсультируют.

Бесплатно свой вопрос можете задать только здесь.

Здравствуйте!

Какие региональные награды у вас есть?

Вы можете написать свой вопрос в личные сообщения юристам.

Дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 КоАП РФ, прекращено на основании п.2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ - отсутствие состава.

Можно ли из этого сделать вывод о том, что водитель не нарушил ПДД РФ?

отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности (за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи), или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие)

Доброго вам времени суток. Совершенно верно. На этом основании можно сделать вывод что водитель не нарушил правила дорожного движения.

Удачи вам и всего наилучшего.