Законность штрафа за вывал глины перед домом - аргументы и решение.

• г. Белгород

Я привёз две машины глины, так как перед домом проходит газовая труба, под которую не проходит машина, я вывалил глину перед домом. А председатель сельского совета говорит не уберёшь, выпишим штраф. Законно ли это. а глина нужна для постройки коровника.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от действующих местных Правил благоустройства (аналогичный акт).