Сколько стоит восстановить документы на дом купленный на мат капитал?. Документы были изъяты продавцом. Не отдаёт.

• г. Ижевск

Сколько стоит восстановить документы на дом купленный на маткапитал?. Документы были изъяты продавцом. Не отдаёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Алена! Все зависит от того какие это документы и от их количества.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день. Сейчас права собственности подтверждается выпиской из реестра.

Восстановить договор купли продажи можно обратившись в ЕГРП или МФЦ, стоимость узнаете там же.

Доброго Времени суток!

Стоимость восстановления документов - зависит от их НАЗВАНИЯ - некоторые можно восстановить БЕСПЛАТНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь