Отказано в госпитализации по направлению кардиологом в кардиологическом отд. на плановое обследование.

• г. Псков

Отказано в госпитализации по направлению кардиологом в кардиологическом отд на плановое обследование.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Имеете право подать жалобу в прокуратуру и Департамент здравоохранения по данному случаю. Удачи вам и всего наилучшего.

Если считаете такие действия неправомерными, можно подать жалобу в департамент здравохранения вашего города. Жалобу можно составить в произвольной форме.

☼ Здравствуйте, Виктор. Требуйте письменный отказ и пишите жалобу в прокуратуру, либо обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!