Я на пенсии, работаю ИП если через 2 года после выхода на пенсию я закрою ИП будет ли добавка к пенсии? Спасибо.

• г. Ижевск

Я на пенсии, работаю ИП если через 2 года после выхода на пенсию я закрою ИП будет ли добавка к пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

0 Здравствуйте,

Как только вы закроете ИП, то примерно через три месяца вам произведут индексацию вашей пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Как таковой добавки не будет, но будет осуществлена индексация (что в принципе и является по сути добавкой)

Желаю удачи и всех благ.