Вопросы оплаты и правового статуса работы в компании Эйвон

• г. Великий Новгород

Здравствуйте я начала работать в компании Эйвон через знакомую не какие бумаги не подписывала за должность нету возможности оплатить звонили так понимаю коллекторы и сказали в течении 3 дней оплатить или дело автоматом в суд. Имеют ли они право на это? отдам ли я больше через суд? или проще занят и заплатить?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Нет, коллекторам ничего не платите, отправляйте их в суд. В суде просите снизить неустойку, согласно ст. 333 ГК РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Для Вас самый лучший вариант, это ждать когда кредиторы обратятся в суд. Вы ничего не проиграете, наоборот заплатите только то, что положено. Всего доброго!

☼ Здравствуйте, Коллектором больше ничего не платите и лучше дождаться суда, потому что коллекторы должны сначала подтвердить свои полномочия по поводу покупки вашего долга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте уважаемая Алиса! Вам необходимо знать, что могут подать иск в суд, но через суд можете снизить проценты Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день, пусть подают в суд. В суде они не просто "скажут", а будут обязаны обосновать задолженность и проценты, доказать факт ее наличия. В судебном заседании обязательно участвуйте.

Они сказали оплатить в саму компанию и перезвонить им

Добрый день! Нет, ничего в данном случае Вам не нужно платить, если хотят, пусть подают в суд и доказывают сумму требования, а Вы сможете представить свои возражения, а так не реагируйте на коллекторов.

☼ Здравствуйте, Они говорят очень много и не факт, что вас не вводят в заблуждение, лучше без суда ничего не платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Алиса, не слушайте, что они Вам говорят. Платить Вы им будете до бесконечности.

Пусть подают в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет они сказали оплатить им а не в компанию! Но уже перестали названивать) спасибо всем за ответ.