Влияет ли временная прописка на получение субсидии бабушкой, если не будет проживать со мной?

• г. Красноярск

Бабушка прописана в квартире одна, получает субсидию. Если сделает мне временную прописку на пол года, проживать с ней не буду. Она потеряет субсидию или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина!

Да, в таком случае бабушка не сможет получать субсидию. Придётся Вам нести расходы на оплату коммунальных услуг.

Если сделает мне временную прописку на пол года, не зависимо от проживания она потеряет субсидию. Удачи Вам и всего хорошего.