Здесь очень трудно сформулировать вопрос. А телефон который ниже сбрасывается.

• г. Тамбов

Здесь очень трудно сформулировать вопрос. А телефон который ниже сбрасывается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тогда вам придётся изложить свой вопрос на этом сайте. Кто-нибудь из юристов вам обязательно на него предоставить ответ.

Добрый день! Все таки лучше опишите свой вопрос тут, юристы оказывают онлайн консультацию, именно письменно а не по телефону, так Вам будет проще.

Доброго вам времени суток. Ни в коем случае не советую вам звонить по этому телефону. Лучше Задайте вопрос здесь.

Удачи вам и всего наилучшего.