Возможность взыскания денежной компенсации за разбитый грузовой прицеп в результате несчастного случая на дороге

• г. Воронеж

У меня была авария и разбили грузовой прицеп. В дтп я не виновен основной вид заработка у меня это грузоперевозки. Теперь пока длится страховое разбирательство мне его ремонтировать нельзя да и ремонт будет длится не один месяц. Могу ли я взыскать денежную компенсацию. И если могу то ского.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Конечно вы имеете право взыскать упущенную выгоду с виновника ДТП, но скорее всего придётся это сделать в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возмещения. Ответчиком в исковом заявлении необходимо ставить виновника ДТП.

Доброго Времени суток!

Можете подать иск в суд на виновника ДТП о взыскании ущерба в результате ДТП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Все только в судебном порядке, соответственно тоже не быстро. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!