Как заплатить остаток кредита полностью за один раз?

• г. Кудымкар

Договор кредита на 4 года, проблема большая переплата, 1 год уже платила. Хочу заплатить остаток полностью за 1 раз. Куда нада обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина Петровна!

Посмотрите график платежей и условия по кредиту. У каждого Банка существует возможность досрочного погашения кредита. Подробности Вы можете уточнить по горячей линии Банка (телефон указан в договоре). Сотрудники Банка подскажут ближайшую дату и сумму для досрочного погашения.

Спросить
Пожаловаться

Большая переплата, хочу избавиться от такой переплаты, кредит рассчитан на 4 года, осталось ещё з года. Как можно заплатить досрочно?

Я ип и у меня три кредита которые сейчас не могу оплачивать (в связи с кризисом упали выручки) в полном объеме. Самый большой 1700000 в втб. платила почти 2 года без проблем. Остаток долга на сегодняшний день 1300000. предлагают реструктуризацию, но я не хочу-опять переплата большая. Что делать? Подскажите пожалуста.

У меня выплаты по кредиту в банке РЕНЕССАНС-КРЕДИТ закончились в марте 2017. Выяснила, что была переплата по кредиту. В банке ответили на устный запрос, что переплата ушла на ведение счета, надо было обращаться ранее сразу после переплаты. КАК ВЕРНУТЬ ПЕРЕПЛАТУ ПО КРЕДИТУ?

На моё имя мои родители оформили кредит в 2008 году на сумму 30 тыс. и не платили! Сейчас коллекторы раз в год отправляют письмо о том что % растут, и что надо платить. Набежала большая сумма около 200 тыс.! Как быть, куда обратиться?!?

Заранее спасибо!

Куда обратиться чтобы погасить кредит полносьтю и как узнать свой остаток по кредиту.

Я взяла кредит 300 тыс. Год платила, большое нечем. Если на меня подадут в суд, мне надо будет оплачивать остаток кредита или еще дополнительно процент за те пол года которые я не платила?

У меня большая проблема по долгу в кредите. Брал кредит но попал в аварию и не платил 2 года. Взял 80000 а каллекторы позвонили надо 400000 уже. Я сам могу погашать кредит в банк и уточнять сумму спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в кредит автобобиль. Платила три года. До полной выплаты всего кредита осталось два года, но ситуация сложилась так что платить до конца срока не смогла. Авто продали. Но долг полностью понасить не смогла. Остаток остался на мне. Можно ли каким-то способом оспорить этот долг на основании того, что всё таки три года по кредиту платили?

У меня большая проблема. В 2007 году брала денежный кредит, год выплачивала без проблем. Потом кризис. Год не платила, потом снова стала платить сколько могла. Сейчас выплачиваю по 1000 р. в мес. больше не могу. Мои документы передали коллекторскому агентству. Те сообщили, что банк предлагает мне выплатить остаток по основному долгу (30 000 р.) а штрафы и т.п. (190 000) они мне простят. Звонила в банк и узнавала. Говорят, что да, я у них в списке прощенных и что мне надо в теч. 5 дней оплатить. Потом через 2-3 дня они мне вышлют договор о расторжении кредита. Я хочу, чтобы сразу мне выдали договор, как только я внесу в кассу деньги. Мне отказывают. Законно ли это?

У меня имеется кредит в Сбере. Два года платил исправно, потом начались проблемы с деньгами. Год не платил. Потом приставы наложили арест на счета сбера. Пока решал вопрос с ними долг по кредиту передали в коллекторское бюро. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Кредит хочу закрыть, но без этих переплат за штрафы и т.п.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение