Как заплатить остаток кредита полностью за один раз?

• г. Кудымкар

Договор кредита на 4 года, проблема большая переплата, 1 год уже платила. Хочу заплатить остаток полностью за 1 раз. Куда нада обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина Петровна!

Посмотрите график платежей и условия по кредиту. У каждого Банка существует возможность досрочного погашения кредита. Подробности Вы можете уточнить по горячей линии Банка (телефон указан в договоре). Сотрудники Банка подскажут ближайшую дату и сумму для досрочного погашения.