Возможность обжаловать наложенный арест и запрет на передвижение на автомобиле, купленном по договору купли-продажи

• г. Барнаул

Имею договор купли-продажи Авто, оплачена сумма денег продавцу, но регистрация Авто на старом владельце, на него пристав наложил арест по производству и арестовал Авто, принадлежащее мне и оформил запрет на передвижение на Авто, могу я обжаловать действия пристава, т.к. не могу 2 месяца передвигаться на нем?

Ответы на вопрос (3):

Если арест наложен на автомобиль после заключения договора купли-продажи, имеете право обжаловать действия судебного пристава. Нужно подать жалобу старшему приставу или обратиться в суд.

☼ Здравствуйте,

Пока вы не поставили автомобиль на учёт на свое имя, собственником автомобиля вы не являетесь, даже при наличии договора купли-продажи и запрет снять у вас не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обжаловать как факт, возможно всё, что угодно, однако для достижения результата в виде освобождения ТС от обременений необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств.