Изменение номера и категории прав в протоколе и его последствия+

• г. Архангельск

При составление протокола у меня были права с одним номером и категорией а на суде уже другие и категорий больше и номер прав другой лишат ли меня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это не имеет правового значения, вас лишат не конкретного водительского удостоверения, а права управления.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Суд лишает водительских прав не определенной категории транспортных средств, а в целом права управлять транспортными средствами - поэтому не имеет правового значения наличие другого удостоверения и открытых категорий.

Здравствуйте, произведенная Вами замена водительского удостоверения в связи с открытием новых категорий, не лишает суд лишить Вас права управления транспортными средствами. Суд сделает запрос в ГИБДД, которые ответит, чтобы была произведена замена.

Доброго времени суток!

Лишат конечно, если санкция статьи предусматривает безальтернативно лишение права управления ТС

Всего доброго, желаю удачи.