Есть ли скидки для пенсионеров при оплате транспортного налога?

• г. Кострома

Есть ли скидки для пенсионеров при оплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Скидки и льготы по оплате транспортного налога в каждом регионе России отличаются и поэтому подробности нужно узнавать в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, пенсионеры Костромской области имеют скидку по оплате транспортного налога в размере 50 процентов.

Подробнее ➤