Как получают налоговый вычет?

• г. Тында

Как получают налоговый вычет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Чтобы получить налоговый вычет нужно предоставить все необходимые документы в Налоговую инспекцию по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Пишете заявление, собираете документы и в налоговую. Перечень необходимых документов есть на сайте налоговой. Там прям подробно все расписано-не запутаетесь.

Добрый день! Для получения налогового вычета необходимо предоставить в налоговый орган по месту жительства заполненную налоговую декларацию по форме 3-ндфл с копиями документов, подтверждающих фактические расходы и право на получение вычета. Для более подробного ответа на вопрос уточните за что планируете получить налоговый вычет (покупка жилья, обучение, лечение и т. п. )

Доброго времени суток!

Смотря какие основания для получения. Следует подавать заявление в налоговый орган

Всего доброго, желаю удачи.