Если моя задолженность по кредиту висит на сайте у судебных приставов, могу ли я лететь в Крым?

• г. Москва

Если моя задолженность по кредиту висит на сайте у судебных приставов, могу ли я лететь в Крым?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Лена! По территории России Вы можете передвигаться любым видом транспорта без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.

Доброго времени суток!

Можете конечно. Никто не вправе ограничить Ваше передвижение в пределах Российской Федерации

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день.

Летите, кто Вам запрещает.

Речь о запрете может касаться иностранных государств.

Т.к. статус Крыма для РФ определен однозначно - это наша территория, то летите.

А на остальных нам наплевать.

Добрый день! Да, можете, Ваша задолженность не повлияет, поскольку Крым теперь территория РФ, в связи с чем, передвижение по территории РФ совершенно свободное.

Добрый вечер, Лена! При наличии задолженности, открытом исполнительном производстве вы можете передвигаться по территории РФ без ограничений, если у вас нет других ограничений.