Необходимость принять меры по решению проблемы с неуплаченной зарплатой и разочарование в организации

• г. Весьегонск

Написала извещение о приостановлении работы в связи с не выплатой зарплатыот 06.07.17 и вдруг приходит сообщение 05.10.17 что организация готова выплатить в в день выхода на работу не позже следующего дня после получения извещения, прихожу 06.10.17 в офис. А меня и работой не обеспечили и с этим и ушла.. Что дальше делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если вам не выплатили заработную плату, то дальше приостанавливайте свою работу в связи с невыплатой зарплаты. Удачи вам и всего наилучшего.

Я не поняла мне прислали извещение что выплатят при выходе на работу. А САМИ МНЕ И РАБОТУ НЕ ДАЛИ И ЧТО ОПЯТЬ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ.

Здравствуйте.

Потому что вам следует написать новое заявление о приостановлении работы. Также советую обратиться в прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя.