Продают машину но хозяин умер 6 лет на зад не кто в наследство не вступал если сделать страховку можно на машине ездить.

• г. Ульяновск

Продают машину но хозяин умер 6 лет на зад не кто в наслество не вступал если сделать страховку можно на машине ездить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но в данном случае если конечно сделать страховку и есть документы, ездить можно, на практике, но все равно, по закону, все должно быть оформлено как положено, чтобы потом не было проблем, если данный факт вскроется.

Здравствуйте.

Нельзя. Если собственник машины умер как вы сделаете страховку? Она будет недействительной и в случае ДТП страховая ничего выплатит.

Наследникам необходимо вступить в наследство, а уж потом продавать машину.

Всего хорошего.

Добрый день! У вас не получится сделать страховку, потому, что необходимо что бы авто было зарегистрировано на Вас, или генеральная доверенность от собственника (а собственник умер)

Здравствуйте, Андрей.

Наследникам необходимо вступить в наследство, затем продавать автомобиль. Затем тот кто купит авто сможет сделать страховку.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.