Мне в ноябре 2013 года, проведена операция по замене аортального клапана, могу ли, я оформить инвалидность?

• г. Красноярск

Мне в ноябре 2013 года, проведена операция по замене аортального клапана, могу ли, я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Мы к сожалению такими познаниями не обладаем и медицинского образования не имеем, инвалидность присваивает медико социальная экспертиза

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете обратиться к Вашему лечащему врачу и просить его выдать Вам на данном основании направление на МСЭК. Получите ли Вы инвалидность, решит комиссия, изучив все обстоятельства дела.