Где делают отметку при получении рвп - в паспорте родителя или на свидетельстве о рождении детей?

• г. Ефремов

У меня двое несовершеннолетних ребенка, мы подали на рвп, при получении рвп отметку ставят мне в паспорт или детям на свидетельстве о рождении тоже отметки поставят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

При получении РВП отметки проставят в том числе и в документы (свидетельства) детей

Всего доброго, желаю удачи.